21 января, 2024

Итоги - 2023

Ну, не будем отступать от традиций - итоговый коллаж за 2023 год. 


Было вышито три работы среднего размера: пейзаж с оленямискворечники и семплер. Большой пейзаж с мостиком начала еще в 2022 году, вышила примерно на треть и в прошедшем году закончила. Сейчас у меня незавершенных процессов не осталось. Буду начинать все новое:)
К сожалению, не оформила ни одной работы - ни из новых, ни из старых. Даже скворечники, которые собиралась оформлять не в рамку, а сделать что-то типа баннера на подвесах, так и не доделала. Хотела оформить ближе к весне, но пока нужного настроения не появилось. 
Из мелких форм вышилась только одна подушечка. Процесс был не из легких, но сама подушечка меня очень радует. И здорово, что получилось повышивать шовчиками и меланжем. Надо будет сделать что-нибудь подобное с весенним или летним настроением. 
Ну, и немного новогоднего. Объемные игрушки в этот раз не хотелось вышивать. Посмотрела итоги 2022 года - я и тогда ни одной штуки не вышила. Видимо, "наелась" за предыдущие годы. В январе сделала шарик на пластике, а в декабре - мишку и пингвина. Тюлень из этой компании пойдет уже в зачет 2024 года. 

Планов на год никаких не строю. Как пойдет... Поначинаю какие-нибудь новые наборы. Не факт, что закончу в этом году, но начну:) Может быть, дозрею до вышивки какой-нибудь мелочи. Надо же запасы материалов изводить) И еще очень хочу новогоднего мишку для себя))

4 комментария:

  1. Светлана, славные итоги 2023 года! Работы чудесные, светлые, добрые. И разнообразные.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень хорошие итоги! Пусть вышивка и дальше радует! Что задумалось пусть сбудется! Успехов!

    ОтветитьУдалить