29 марта, 2012

Bicycle Afternoon

Прошлым летом на форуме "Златошвейка" был объявлен конкурс "Знойное лето".  Нужно было вышить небольшую картинку на летнюю тему. Сначала участвовать я не собиралась, а потом вспомнила один сюжет, который когда-то очень понравился и который как нельзя лучше подходил к теме конкурса -  "Bicycle Afternoon" от Dimensions ("Велосипедный полдень"). Лето, цветы, яркое солнце, голубое небо, а еще велосипед, который немало повлиял на мой выбор (я очень люблю иногда покататься на велосипеде). "Надо, надо вышить)" - подумала я и вышила)



Одним из условий конкурса было собственноручное оформление вышивки. Взяла простую деревянную рамку, покрасила акрилом и покрыла матовым лаком. Сделала двойное паспарту из цветного картона. И вот что получилось.



На мой взгляд, получилось неплохо. Во всяком случае, сейчас, когда зима никак не закончится, на эту картинку очень приятно смотреть и мечтать о более теплом времени года)

4 комментария:

  1. О! от твоего велосипеда просто балдею, Светик!!! Столько там всего, вплане техник, столько ярких красок!!! И оформление класс!!! Очень нравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Людмил. Техник много - ну так это ж ДИМ, чего от него ждать) Спасибо еще, без шнурочков обошлись)

      Удалить
  2. Света, как красиво! Никогда раньше не встречала этот дизайн! Потрясающий! Как нельзя кстати к теме конкурса! И оформила ты очень аккуратно, как профессиональный багетчик! ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, спасибо большое:) Мне тоже этот дизайн до сих пор нравится) До профессионального оформления, конечно, очень далеко, но иногда с маленькими картинками можно побаловаться.

      Удалить