22 января, 2023

Итоги 2022 года

Планировала подводить итоги после того, как покажу еще одну новогоднюю игрушку, вышитую в декабре. Собиралась в выходные идти в парк, чтобы ее нормально сфотографировать, но выходных не дождалась, заболела... Фотосессия теперь откладывается на неопределенный срок, а итоговый пост откладывать уже некуда, январь скоро заканчивается. Решила, что сделаю коллаж с тем, что есть, а игрушку покажу позже. Игрушка - это шарик на пластике от "МП Студии". Я его снимала в процессе вышивки, вот эту промежуточную фотографию и взяла для коллажа. Вот что получилось за год


Какой-то перевес в пользу зимних дизайнов:) Хотя у меня есть еще летний пейзаж, вышитый примерно на треть

Половина весенних птичек и половина снегиря были вышиты еще в 2021 году, в прошлом году заканчивала их. Совершенно спонтанно вышился семплер, и это здорово, какое-то разнообразие в процессах. Потянуло вышивать на пластике, итог - четыре бабочки и  и три двусторонние новогодние игрушки. А вот объемных игрушек в этом году не случилось, как-то вдохновения на них не было.
Планы на наступивший год... А нет планов. Не буду ничего загадывать. Хотелось бы закончить летний пейзаж, но это попозже. Сейчас начала небольшой зимний пейзажик, пока втягиваюсь в процесс. Если быстро вышью, можно будет и о чем-нибудь весеннем подумать.

10 комментариев:

  1. Светлана, очень красивые итоги 2022 года у тебя! Птицы доминируют, это прекрасно! Количество работ, как мне кажется, оптимальное! Желаю завершить летний пейзаж вовремя, а вышитых птиц достойно оформить в новом году! И пусть вышивается только то, что очень нравится и к чему лежит душа!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, спасибо большое за комментарий и за пожелания! Вышилось за год, конечно, не так уж много, но главное, что вообще вышилось) Бывало и меньше.

      Удалить
  2. Зимние вышивки - более сказочные :) Видимо сказывается еще и то, что в холодное темное время больше можно посвятить рукоделию :). А работы очень красивые! От птичек прямо душа поет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Птичек я обожаю:) И кстати, да, летом точно меньше вышивается.
      Спасибо, Наталия!

      Удалить
  3. Анонимный22 января, 2023 15:54

    Замечательные итоги! Люблю птиц, мой фаворит - снегирь! И семплер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И я люблю) Семплер классный, рада, что вышила его.

      Удалить
  4. Ты постоянна в любви к птичкам).Молодец! У меня в этом году бабочки и пейзажи.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пейзажи у меня в процессе. А птичек еще хочу:)

      Удалить
  5. Света, привет! У тебя прекрасные итоги! Снегирь на ветках очень акварельный! Гляжу, ты верна своей любви к птицам)).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надя, рада тебя видеть:) Птиц люблю по-прежнему, и вышитых, и настоящих) Спасибо!

      Удалить