06 октября, 2012

Снежинки, листья и сердечки

Ну вот и закончена моя сезонно-сердечковая эпопея) Первые два сердечка - весеннее и летнее -  я показывала здесь , а теперь наконец оформила осеннее и зимнее.





Немного застряла на оформлении зимнего сердца. Сначала планировала окантовать его белым шнуром, но получалось как-то невыразительно и бесцветно. Красный шнурок использовать не хотелось (такой уже делала для вишенок), хотя с ним смотрелось лучше всего. Пришлось пойти на компромисс и скрутить красно-белый шнур. Хотя и тут я нашла к чему придраться - как же, у трех сердечек окантовка однотонная, а у одного будет двухцветная:) Ну да ладно, дело сделано, все четыре сезона висят на стене и радуют глаз) Вот вся компания на фотосессии в парке.


Пришла к выводу, что сердечки на белом фоне мне нравятся больше. Где-то глубоко шевелится пока еще слабенькая мысль - а не вышить ли мне еще парочку каких-нибудь сердечек на летнюю и зимнюю тему, только теперь уже на белом фоне:) Обдумаю эту идею позже. Может быть. А сейчас пора начинать готовиться к Новому году;)

16 комментариев:

  1. Здорово! просто очень здорово и мило!!! Очень нравиться! )

    ОтветитьУдалить
  2. Знаешь, видела много отшивов, но мне кажется, что именно твои самые идеальные. Прям такие безукоризненно выполненые. СУПЕР! Знаешь, хочется , чтоб фото покрупнее были. у тебя всегда очень небольшие. Я бы фото с четырьмя штуками сделала крупным. Это можно так... Зайти в "сообщения", под данным изображением есть слово "изменить", открывается окно с сообщением, наводишь на фото курсор левой кнопкой мыши, оно засиняется, под ним строка, где слова "крупный, очень крупный, средний" и т.п. Даже очень крупный будет ь хорошо в данном случае, чтоб всей красотой любоваться.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну уж прям идеальные) Спасибо, Саш, мне очень приятно.
      А про размер картинок... Не знаю, мне почему-то больше нравится, когда они в сообщении вот такого размера. А кому захочется посмотреть крупнее - всегда можно открыть картинку отдельно, в другой вкладке. Кстати, оригинал последнего фото я слегка увеличила.

      Удалить
    2. Очень красивое оформление. Скажите пожалуйста, как Вы оформляете? Что внутри синтепон или картон? Как и чем обшиваете? Я уже вышила около 6 сердечек, но никак не придумаю, как их оформить в такие красивые, как у Вас :)) Буду благодарна за ответ на почту spirittus@gmail.com

      Удалить
    3. Таня, написала на почту.

      Удалить
  3. Красиво, мне очень нравятся эти "сердечные" дизайны - они такие нежные получаются. И прекрасное оформление, особенно у зимнего. По-моему красно-белый шнурочек сочетается с самой вышивкой и ассоциируется с Рождеством.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Саша, спасибо! Я потому и решилась на двухцветный шнурок, что все-таки есть устойчивая ассоциация.

      Удалить
  4. Красотень нереальная! Все сердечки идеальные просто!
    Особенно нравятся два последних:). А какие они по размеру?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надежда, спасибо, очень приятно:) Сердечки получились примерно по 15 см.

      Удалить
  5. Сердечка шикарные!! вместе так красиво смотрятся!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. загляденье!!!! очень понравились ваши сердечки!

    ОтветитьУдалить