23 марта, 2012

Добро пожаловать в Заиголье!

Приветствую всех, заглянувших в мой блог!
Познакомимся?;) Меня зовут Светлана, я живу в Нижнем Новгороде и очень люблю вышивать. И еще мне очень нравится любоваться результатами творчества других рукодельниц, не обязательно вышивальщиц. В последнее время полюбила гулять по рукодельным блогам в поисках вдохновения. A вот теперь завела и собственный блогодомик. Если честно, получилось это как-то спонтанно и неожиданно:) Не собиралась, как-то само так вышло:) Ну а раз вышло - тогда приглашаю познакомиться с моим рукодельным (а возможно и не только рукодельным) миром поближе. Надеюсь, будет интересно.

4 комментария:

  1. Конечно, знакомимся)) Людмила, в сети живу как Sorell. С новосельем тебя, Светланка! Желаю нескончаемого вдохновения, неугомонного хомяка и побольше времени на осуществление самых смелых больших и маленьких рукодельных планов.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Приятно познакомиться) О, какое пожелание! Спасибо большое) А хомяк у меня и так уже слишком неугомонный;)

      Удалить
  2. Светлана, надо же, как ваше "Добро пожаловать" оказалось соответствующим всему тому, что лично я обнаружила на страничках вашего Блога! Пусть желание и возможности вести его не иссякают. Благодарю за приятность, удовольствие и восторг, которые испытываю, читая, рассматривая, воодушевляясь! Ничего не хочется упустить из опубликованного за прошедшие без моего внимания 2 года и 3 месяца, и это меня радует.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, как же приятно читать Ваши комментарии! Спасибо огромное!
      И правда уже два с лишним года прошло... И не думала никогда, что блог заведу, а сейчас уже не представляю себя без него. Правда, не всегда удается писать регулярно, но это и немалый толчок к творчеству.
      Я тоже люблю читать понравившиеся мне блоги от начала до конца. Прочитаешь, и ощущение, что ты человека уже давно знаешь...

      Удалить